BrevetMarcService
Защита интеллектуальной собственности

ул. Мирон Костин 15/2, оф. 19-20, MD-2045, Кишинёв, Республика Молдова
Телефон: (+373 22) 44 96 45
Факс:(+373 22) 44-62-57

Команда

 

         Александр Бабак    (A.Babac@bmspatent.com)

Один из основателей и в настоящее время директор бюро BrevetMarcService, патентный поверенный Республики Молдова, Евразийский патентный поверенный. Закончил Кишиневский политехнический институт по специальности - инженер-механик (1973), и Московский патентный институт (1990).  Специализация - механика, машиностроение, строительство, металлургия.

Стаж работы в области охраны промышленной собственности с 1978г. Сфера деятельности охватывает регистрацию изобретений, промышленных образцов, товарных знаков, сортов растений, топографий ИС, наименований места происхождения товаров, авторских прав, а также консультации по всем юридическим вопросам, включая  регистрацию лицензионных, франчайзинговых договоров и договоров уступки, подготовка к судебным процессам.

Владеет русским и английским языком.

           

  Галина Женичковская   (bms@bmspatent.com)              

Партнер фирмы BrevetMarcService, патентный поверенный Республики Молдова, Евразийский патентный поверенный. Закончила Московский политехнический институт по специальности теплогазоснабжение и вентиляция (1984) и Московский патентный институт (1989). Специализация - строительство, тепло-, газоснабжение и вентиляция, санитарная техника, энергетика.

Стаж работы в области охраны промышленной собственности с 1986г. Сфера деятельности охватывает регистрацию изобретений, промышленных образцов, товарных знаков, сортов растений, топографий ИС, наименований места происхождения товаров, авторских прав, а также консультации по всем юридическим вопросам, включая  регистрацию лицензионных, франчайзинговых договоров и договоров уступки, подготовка к судебным процессам.

Владеет русским, английским и румынским языком.

      Гелена Женичковская  (brevet@marc.mldnet.com)

Патентный поверенный Республики Молдова. Окончила Кишиневский Государственный Университет по специальности филология в 1991 году. Специализация - товарные знаки, промышленные образцы, наименования места происхождения товаров, авторские права.

Стаж работы в области охраны промышленной собственности с 1997г. Сфера деятельности охватывает регистрацию промышленных образцов, товарных знаков,  наименований места происхождения товаров, авторских прав, а также консультации по вопросам регистрации лицензионных, франчайзинговых договоров и договоров уступки.

Владеет русским, английским и румынским языком.

 

  Людмила Андриеш   (L.Andries@bmspatent.com)                    

Патентный поверенный Республики Молдова, закончила Кишиневский государственный медицинский университет (1972) по специальности лечебное дело и Московский патентный институт (1985). Специализация - медицина, ветеринария, биология, химия, фармакология.

В области охраны промышленной собственности работает с 1975г. Сфера деятельности охватывает регистрацию изобретений, промышленных образцов, сортов растений, топографий ИС,

Владеет русским, английским, французским и румынским языком.

    Елена Асеева   (E.Aseeva@bmspatent.com)                                           

Патентный поверенный Республики Молдова, закончила Молдавский независимый университет (2001) по специальности международные экономические отношения.

В области охраны промышленной собственности работает с 2001г. Сфера деятельности охватывает регистрацию промышленных образцов, товарных знаков,  наименований места происхождения товаров, а также консультации по вопросам регистрации лицензионных, франчайзинговых договоров и договоров уступки.

Владеет русским, английским и румынским языком.

Валентин Неклюдов

      (V.Nekliudov@bmspatent.com)

Патентный поверенный Республики Молдова, закончил Молдавский Государственный Университет (2002) по специальности международные отношения и политология и Молдавский Государственный Университет (2006)  по специальности юриспруденция.

В области охраны промышленной собственности работает с 2003г. Сфера деятельности охватывает регистрацию промышленных образцов, товарных знаков, наименований места происхождения товаров, авторских прав, а также консультации по всем юридическим вопросам, включая  регистрацию лицензионных, франчайзинговых договоров и договоров уступки, подготовка к судебным процессам.

Владеет русским, английским и румынским языком.

    Татьяна Сэрэтяну   (T,Sarateanu@bmspatent.com)                                

Патентный поверенный Республики Молдова, закончила Кишиневский государственный университет (1999) по специальности филология.

В области охраны промышленной собственности работает с 2004г. Сфера деятельности охватывает регистрацию товарных знаков,  а также консультации по вопросам регистрации лицензионных, франчайзинговых договоров и договоров уступки.

Владеет русским, английским и румынским языком.

Последние новости

Исключения из патентоспособности


Пятница, 25 Ноябрь 2011
Изобретения, опубликование или использование которых противоречит общественному порядку или принципам морали, в том числе наносящие вред здоровью и жизни людей, животным, растениям, и которые могут нанести существенный вред окружающей среде, при условии, что это исключение не зависит только от факта запрещения использования изобретения другим законом;

Патентоспособные изобретения


Четверг, 24 Ноябрь 2011
Патент предоставляется на любое изобретение в любой технологической области, предметом которого является продукт или способ, при условии, что оно новое, имеет изобретательский уровень и промышленно применимо.